Банк заблокировал карту после погашения кредита без постановления со стороны приставов.

• г. Сыктывкар

Долг по кредиту погашена. Письмо от банка пришло, что все погашено. Через некоторое время пришло смс, что карта заблокирована. Приставы не присылали постановление.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в свой банк, а не читайте смс, могут быть мошенники.

Если погасили кредит, получите справку в банке об этом.

Письмо с банка уже предоставлено в суд, что все погашено.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.