Возможные последствия после конфликта с пьяной соседкой - что ждать, если она напишет заявление в полицию?

• г. Курск

Помогите решить следующую проблему. Пьяная соседка пришла к нам в квартиру в гости, посадка немного начала нас оскорблять и обвинять в вещах которых мы не делали. После такого поведения её попросили уйти, но вместо этого она сказала, что мы тут никто и звать нас никак. Пришлось применить силу. А именно, с силой её вытаскивать, она упала и как сама утверждает ушибленные ногу, но заявила что её избили. Сегодня протрезвев ближе к вечеру вызвала скорую, чтобы снять робот с ноги. Какие могут быть для нас последствия? Если она напишет заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Так и вы напишите на нее заявление, что она нанесла вам/мужу побои и незаконно вторглась в вашу квартиру.

С уважением.