Военнослужащая после операции на ноге - как сохранить деньги, сдавая физо в октябре?

• г. Владимир

Здравсвуйте. Я военнослужащая. У меня освобождение после операции на ноге от физо. Физо сдаём в октябре. Могу ли я его сдать чтобы не лишится денег. Что для этого надо? Просить чтоб врач писал резолюцию. Нога уже ходит нормально.

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт о допуске Вас к сдаче нормативов по физической подготовке.