Как получить справку о перечислении пенсии банком через электронную почту УПФР

• г. Краснодар

Не могу лично приехать в УрФО своего города, а мне для судебных приставов нужна справка о том, на какой счёт и кого банка перечисляют пенсию, могу ли я дистанционно написать на эл.адрес упфр своего региона и так же чтоб они отправили мне мою справку.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете написать, чтобы они отправили ответ хоть по электронке, хоть по адресу регистрации, а можно и так и так, т.е. прошу направить на эл. адрес и продублировать на адрес регистрации.