Как ускорить разблокировку заработной карты после решения суда по банковскому долгу?

• г. Челябинск

Месяц назад приставы заблокировали заработную карту по банковскому долгу. Решение суда пришло тоже месяц назад в бухгалтерию моей организации. Отчисления по иску поступают в банк, но карта заблокирована. Так же месяц назад взял справку из банка о том на их счет перечисляют заработную плату. С работы отправил справку о перечислении заработной платы на этот счет. Прошел уже месяц, карта заблокирована. Пристава говорят, что справка еще не дошла. Я нахожусь без средств существования уже больше месяца, хотя отчисления по долгу уже идут в банк. Что мне делать? Еще я нахожусь в другом регионе от этих приставов куда отправили справку. Как мне ускорить процесс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если быстро, то сообщите о преступлении в прокуратуру по телефону горячей линии, меры принимают в течении 4 дней.

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021

Получайте деньги в кассе.