Распродажа разочаровала - заказанный жаккард оказался искусственной тканью, а компания не реагирует

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказала 4 комплекта белья на расродаже из жаккарда на сумму 5800 руб прислали 4 комплекта из искуственной ткани дешевых плохо сшитых. На звонки не отвечают. ООО "СТЕЛС" МОСКОВСКИЙ АСЦ а/я 52 ОПС 145900

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы просто попали на мошенников, а обратный адрес фикция. Можете подать претензию продавцу либо жалобу в Роспотребнадзор, если это мошенники - Вам в полицию.