Скажите пожалуйста что можно сделать если за примтеплоэнерго очень большой долг, как лучше поступить?

• г. Владивосток

Скажите пожайлуста что можно сделать если за примтеплоэнерго очень большой долг, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попросить рассрочку по оплате теплоресурса.

Подавайте теплоснабжающей организации заявление о реструктуризации долга и о рассрочке его оплаты. Заявление должно быть мотивированным, аргументированным, убедительным. К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в заявлении.