Очень прошу, подскажите! Хочу открыть свое ИП..как все это сделать? И как лучше поступить? Спасибо большое.

• г. Архангельск

Очень прошу, подскажите! Хочу открыть свое ИП..как все это сделать? И как лучше поступить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё очень просто - платите госпошлину и подаёте заявление в налоговую о регистрации физического лица в качестве ИП

Инструкции здесь писать Вам никто не будет.

Регистрация ИП - в налоговой инспекции по месту жительства. Остальное освоите самостоятельно.