Уволенный сотрудник исправительных работ обвиняет администрацию в разглашении ВИЧ-инфекции

• г. Барнаул

Я отбывают срок наказания в виде исправительных работ. Сотрудник администрации сообщила руководству на моей работе, что я ВИЧ инфецирована.

Ответы на вопрос (4):

Уточните ваш вопрос юристам.

Здравствуйте, уточните вопрос. Вы хотите сотрудника администрации привлечь к ответственности за распространение информации о Вас?

Остальное зависит от последствий сообщения!

Вы имеете право подать заявление в Следственный комитет с просьбой провести проверку и дать правовую оценку поступка сотрудника администрации.