Как решить проблему с неправильно построенной баней и куда обратиться с жалобой

• г. Петропавловск-Камчатский

Соседи неправильно построили баню. Она по документам построена не на том месте. Что мне делать., куда обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, вы не указали в чем нарушение заключается! В любом случае, если баня построена с нарушением норм СНиП и САНПИН, вы можете обратиться с жалобой в Администрацию района, а также с иском в суд Об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком, так как постройка бани с нарушением строительных и санитарных норм причиняет вам неудобства следующего характера:...

Баню построили слишком близко к дому, дым весь идёт ко мне в дом, на постиранное белье, и к моему забору построена впритык.

Светлана, напишите об этом жалобу в Администрацию. Если меры не будут приняты, обращайтесь к юристам сайта за помощью в подготовке иска в суд. Вам любой напишет.