Как подать в суд на должника, если неизвестен его адрес прописки или проживание?

• г. Осинники

У меня на руках судебный приказ на выплату алиментов он не исполняется хочу подать в суд на должника но я незнаю его адрес прописки или проживание как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Судебный приказ должен быть не у вас на руках, а у судебных приставов, чтобы они могли возбудить исполнительное производство и заниматься взысканием долга с должника.

Здравствуйте! А как должен исполняться судебный приказ, который у Вас на руках. Приказ необходимо передать судебным приставам по месту нахождения должника. Место нахождения должника должно быть прописано в заявление о выдаче судебного приказа. А дальше если будет иметь место розыска должника, то этим будет заниматься пристав.

Здравствуйте.

В суд Вы уже обратились и получили судебный приказ. Теперь, если добровольно алименты не выплачиваются, передавайте его судебным приставам для принудительного исполнения.

Все сведения имеются в самом судебном приказе.

О чем хотите в суд подать? Приставу отдайте приказ. Пусть принудительно взыскивает, рассчитывает задолженность и т.п.