Требование о взыскании моральной компенсации в сумме 5000 рублей от школы, ребенка и папы ребенка.

• г. Иркутск

Не могу сформулировать требование: прошу взыскать моральную компенсацию в сумме 5000 рублей солидарно с 1). Школы; 2). Ребенка и субсидиарно папы ребенка. Как правильно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас кто является ответчиком? С того и просите взыскать компенсацию морального вреда.