Прохождение диаскин-теста на туберкулез на рабочем месте - кто должен читать результаты?

• г. Москва

Добрый день!работаю в госучреждении, заставляют пройти пробу на туберкулез: диаскин-тест прямо на рабочем месте, и читать результат в итоге будет обычная медсестра!наверное это делается в специальном профильном учреждении и результаты смотрят специально обученные люди?может я не права, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то вы должны пройти медицинскую комиссию в мед. учреждении.