Может ли банк требовать с супруги продавца квартиры копию паспорта при оформлении продажи квартиры через ипотеку.

• г. Москва

Может ли банк требовать с супруги продавца квартиры копию паспорта при оформлении продажи квартиры через ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Может, это право банка, устанавливать условия требования к сделкам по ипотеке, не хотите давать паспорт - ищите другой банк, ну и соответственно другого покупателя.