Подоходные налоги при сдаче земельного пая крестьянско-фермерскому хозяйству - как это работает?

• г. Москва

Мы сдаём земельный пай крестьянско-фермерскому хозяйству, он даёт нам 2 тонны отходов, с них берёт подоходный налог. Земельный налог оплачиваем мы и он возвращает нам деньги и берёт с них тоже подоходный налог. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос касается денежной части компенсации платы за земельный налог? Если да, то для вас это (деньги, полученные от КФС) всё равно будет доходом.