Риск мошенничества - что может произойти с моими данными после утечки паспортных сканов и селфи? Следует ли заменить паспорт?

• г. Белгород

Мой скан паспорта и селфи с паспортом в руках у мошенников. Смогут ли они что-то сделать с данными материалами? Стоит поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиля!

Все зависит от того, насколько четкое это фото и какие данные на нем имеются.