Проблемы с направлением в больницу - что делать, куда обратиться?

• г. Тверь

Моему отцу не дают направление в другую больницу. Он в очень плохом состоянии. Померает дома. Нам нужна операция. Врачи дают только на консультацию. Мы на ней были, после консультации нас не положили в отделение, сказав, что нет мест. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в Министерство Здравоохранения. Да в любую инстанцию, в прокуратуру... Обратитесь к руководству больницы требуйте письменную форму отказа в оказании помощи Вашему отцу.