Возможности получения статуса малоимущей семьи и соответствующих пособий и льгот при отсутствии работы и минимальных доходах

• г. Йошкар-Ола

У меня двое детей 4 х и 2 х лет. Я не работаю, доходов почти нет. Могу ли я получить статус малоимущнй семьи и на какие пособия и льготы рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, там вам всё подробно объяснят.

Отправят в службу социальной помощи, сходите туда.

Везде обращайтесь письменно.

Затем, если они что нибудь вдруг забудут, какие либо гос программы или упустят из виду какие либо социальные дотации...

Будем разбираться по каждой отдельно.