Отсрочка от армии при переводе на очное обучение в другой ВУЗ - права сохраняются?

• г. Южно-Сахалинск

Отсрочка от армии др 2023 года на период обучения очного в ВУЗе, если буду переводом перехрдить в другой вуз на очное, сохраняется ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Вашему вопросу необходимо знать подробности! Можете их сообщить в личные сообщения?