Что делать, если на земельном участке стоит ограничение в зоне газопровода и нет сроков снятия ограничения в кадастровой выписке?

• г. Киров

Хочу купить земельный участок, но там в кадастровой выписке стоит ограничение на весь земельный участок по ст 56, 56.1 земельного кодекса в зоне газопровода, сроков снятия ограничения нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дд. Рассмотреть покупку иного земельного участка, так как этот ограничен в использовании. При его покупке у Вас возникнет масса сложностей, в частности со строительством на нем и пр.