Возможно перевестись в МЧС, если я прохожу военную службу по контракту, причина не сложились отношения с командиром.

• г. Южно-Сахалинск

Возможно перевестись в мчс, если я прохожу военную службу по контракту, причина не сложились отношения с командиром.

Ответы на вопрос (2):

Шансы у вас есть на положительный исход.

Здравствуйте, возможность перевода в МЧС России поставлен в зависимость от усмотрения командования воинской части.