Имеют ли право судебные приставы удерживать половину пенсии по инвалидности 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

+7-965-346-20-56.Мргут ли судебные приставы удерживать с пенсии по инвалидности 2 группа бессрочная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, приставы имеют право удерживать с любого источника дохода. Большой долг на вас числится?

У меня был один кредит под машину но он был потребительским в 2014 году. Банк лопнул. И ещё 2 кредита общей сложностью порядка 500 000. в Сбербанке и в Ситибанке под бизнес в 2015 году. Так как случился инсульт и я не смог работать и соответственно закрыть кредиты.

Решение суда о взыскании есть?