Директор выбрасывает третье мое заявление придумывая разные причины.

• г. Краснодар

Я хочу уволится с работы. Но на свое место я никого не обучила (время обучения около трех месяцев) оставив свое место пустым и я и директор понимаем что до прихода нового человека предприятие заметно сократит свои доходы. Директор выбрасывает третье мое заявление придумывая разные причины. Как мне уйти с работы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, проблема замещения кадров в связи с увольнением по собственному желанию это проблема работодателя. Заявление направляется работодателю лично под расписку ответственного должностного лица или направляется заказным письмом с уведомлением по почте по официальному адресу организации на имя руководителя. В любом случае доходчиво объясните руководителю невозможность продолжения работы. Направьте заявление в установленном порядке и через 14 дней прекращайте выход на работу и требуйте оформления увольнения.