Как получить перерасчет за незаселенные зимние месяцы в частном доме в Лужском районе для пенсионеров

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в частном доме в Лужском районе только с мая по сентябрь включительно, а зимой в Санкт-Петербурге, городской квартире. Но нам говорят, что мы должны оплачивать и зимние месяцы, хотя и не получаем услугу по вывозу ТКО. Речь идет о не малой для нас сумме 354.11, а мы оба пенсионеры. Как быть, как получить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что вы в период отсутствия должны подавать данные в УК.