Командировка за границу возможно при наличии задолженности.

• г. Астрахань

Возможно ли водителя отправить в казахстан если у него имеется задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да возможно но выезд будет затруднительным.

Необходимо установить в службе судебных приставов отсутствие постановления об ограничении выезда за границу.

Надо проверять наличие установленного приставом запрета на выезд за пределы РФ (его не обязательно всем должникам устанавливают). Если запрета на выезд нет можно отправлять.