Внутренний конфликт - Должен ли мой ребенок участвовать в внеурочной деятельности в школе?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли мой ребёнок ходить на внеурочную деятельность в школе.? Мы занимаемся танцами, а нам в школе заявили что все свои секции и кружки мы должны подстраиваться под внеурочную деятельность и её внесли в расписание уроков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если школа имеет лицензию на данную деятельность. То все законно. Посещение - необязательно, если это факультативные занятия.