Как поставить печать в ЗАГСе без оригинала решения по разводу?

• г. Архангельск

У меня на руках есть копия решения по разводу. То что выдают, еще в суде. То что приходит потом по почте, я потеряла. Можно ли поставить печать в загсе имея только эту копию?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете обратиться в суд вынесший решение нде Вам поставят печать о вступлении решения в законную силу. После этого обращайтесь в ЗАГС.