Где можно поставить печать в паспорт о разводе?

• г. Москва

Хочу поставить печать в паспорт о разводе, у меня на руках есть копия решения суда и копия свидетельства о разводе, где можно это сделать? Заранее благодарю. Вячеслав.

Ответы на вопрос (13):

На основании решения суда выдается свидетельство о расторжении брака, если у Вас просто ксерокопия свидетельства, тогда Вам нужна обратиться в ЗАГС и получить свидетельство о разводе и там же поставят необходимую печать в паспорт.

Хочу поставить печать в паспорт о разводе, у меня на руках есть копия решения суда и копия свидетельства о разводе, где можно это сделать?

Доброго времени суток. Печать можно поставить в отделе записи актов гражданского состояния (загс).

Здравствуйте, Вы можете обратиться с документами в ЗАГС и поставить печать о разводе в паспорт. С уважением, Станислав Пичуев.

Печать в паспорте о разводе ставят вместе с выдачей вам свидетельства о разводе. Копия свидетельства, которое у вас есть на руках, я так понимаю, это жена которую получила. Вам дадут свое свидетельство.

Вам необходимо с заверенной копией решения суда и с паспортом пойти в ЗАГС, оплатить госпошлину.

Хочу поставить печать в паспорт о разводе, у меня на руках есть копия решения суда и копия свидетельства о разводе, где можно это сделать? [quote][/quote]Вы можете поставить такой штамп в ЗАГСЕ по месту своего жительства.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с документами в ЗАГС и поставить печать о разводе в паспорт. Это не запрещено законом.

Если ваш развод зарегистрировала ваша супруга, вам необходимо обратиться в ЗАГС, получить свидетельство о разводе. После этого вам поставят штамп о разводе в паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Копия свидетельства о разводе и копия решения суда я мне выслали со Львова (Украина), могу я поставить печать в паспорте на основании этих документов в загсе по месту прописки или в загсе где регистрировался брак Саратов (здесь же я и проживают) или в паспортном столе по месту прописки.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право проставить в ЗАГСе по месту регистрации брака

Удачи Вам и всего доброго!

Уважаемый Вячеслав г.Москва!

Отметку в своём паспорте о расторжении брака вы можете поставить в ЗАГС где регистрировался данный брак.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.02.2017 г.

Копия свидетельства о разводе и копия решения суда я мне выслали со Львова (Украина), могу я поставить печать в паспорте на основании этих документов в загсе по месту прописки или в загсе где регистрировался брак Саратов (здесь же я и проживают) или в паспортном столе по месту прописки.

Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации брака.

Здравствуйте, да, Вы можете поставить печать о разводе в органе ЗАГСа, в котором Вы регистрировали брак. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Копия свидетельства о разводе и копия решения суда я мне выслали со Львова (Украина), могу я поставить печать в паспорте на основании этих документов в загсе по месту прописки или в загсе где регистрировался брак Саратов (здесь же я и проживают) или в паспортном столе по месту прописки.

Доброго времени суток. Вы можете поставить штамп на основание этих документов в загсе, по месту регистрации брака.