На каком сайте можно проверить информацию за какую машину наложен штраф по номеру ИД приставов.

• г. Казань

На каком сайте можно проверить информацию за какую машину наложен штраф по номеру ИД приставов.

Ответы на вопрос (3):

Административные штрафы ГИБДД можно проверить на официальном сайте ГИБДД.

У меня номеров машин нет, я наоборот хочу узнать на какую из машин штраф, у меня только номер "УИН"

У вас их что, целый автопарк? Есть СТС, по которому можно получить нужную вам информацию.