Суд решает вопрос о предоставлении жилья - почему задержка и каковы дальнейшие шаги?

• г. Челябинск

Мне 22 года я сирота стою в очереди на жилье с 2016 года ходила в прокуратуру писала заявления что бы получить жилье вне очереди суд бы 8 мая 2019 года а решение суда вступило в силу 6 июня 2019 прошло уже 3 месяца так ни чего и нет ходила в опеку мне сказали что я в очереди 15. Через какое время должны довать жилье после решения суда? И у меня есть ребёнок ему 1.4 мы живём на сьемной квартире а детские пособия платят до 1.6 и нам скоро не где будет жить так как дет пособия перестанут плотить это может повлиять что бы ускорить процесс.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, вы исполнительный лист подавали в службу приставов?

Здравствуйте, Олеся

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной,

Необходимо изучать документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.