Как узнать о выделении квартиры по решению суда для сироты в России?

• г. Омск

У меня такой вопрос я сирота стою на очереди. Ускорил процесс через суд в министерстве мне сказали что по решению суда я 90 а когда начнут давать квартиры и сколько их будет неизвестно где и как мне можно это узнать. Мое решение в силу вступило в мае того года. Просто заканчиваю учебу живу в общежитии идти будет не куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Берите исполнительный лист - и к судебным приставам- реально ускорится процесс

УДАЧИ ВАМ