С 4 курса колледжа ребенка отчисляют из-за отсутствия прохождения военных сборов

• г. Пермь

Ребенок учится на 4 курсе в колледже. Не прошел военные сборы о которых был не опевещен. В данный момент ребенка отчисляют из учреждения! Долгов не имеет, учится на 4 и 5

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.