Опыт с алиментами - возможно ли перейти к твёрдой сумме после подачи в процентном соотношении?

• г. Рязань

Могу ли я после подачи на алименты в процентном соотношении, подать теперь в твёрдой сумме? БМ не платит, неизвестно где работает, вчера к нему приехали на дом приставы стали описывать имущество он пошёл занял денег которые задолжал за 5 месяцев там вышло 33 тысячи. Отдал им. Теперь жду перечислений от приставов.

Но он опять сказал что денег не даст и пристав сказал мне что он не будет и дальше платить. Ему присудили 100 часов работы и справку чтобы принёс об трудоустройстве. Но мне то как быть. Пристав сказала что он может устроится на оклад 5000 и процент будет мизерный. Вот и вопрос о твёрдой сумме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно же можете.

Добрый день! Вы можете в любой момент обратиться в суд за изменением порядка исчисления алиментов. Заявление подается в тот же суд, что взыскал алименты первый раз.