14-летняя девочка собирается уйти из дома в приют из-за своей бабушки-опекуна, но не из-за парня

• г. Казань

Мне 16,моему парню 26,я хочу уйти из дома в приют, но моя бабушка-опекун грозилась написать на него заявление, якобы за совращение маолелтней, если я уйду из дома, она сможет написать заявление в приют, я ухожу из дома не из-за парня!

Ответы на вопрос (2):

Делайте как считаете нужным.

Какие у бабушки доказательства? И доказательства вообще чего?

Помните о ст.51 Конституции РФ.

В этой стране любят оперировать страхом и ужасом, пугают... С этим нужно бороться.

Аделина лучше выйди за своего парня замуж тогда опекунство прекратиться и ты будешь свободна, будешь делать так как захочешь и никто тобой не сможет командовать. Если понравился ответ ставь лайк.