Идёт ли педагогический стаж, если работать логопедом частным образом.

• г. Калининград

Идёт ли педагогический стаж, если работать логопедом частным образом.

Ответы на вопрос (1):

Стаж идет только в случае, если Вы работаете на полную ставку в организации. Имеющем лицензию на образовательную деятельность, либо если регистрируете ИП и тоже получаете лицензию.