Совместное подача жалобы на судебный беспредел и врачебную экспертизу - эффективность для смены принудительной меры на амбулаторное

• г. Санкт-Петербург

Куда для эффективного решения вопроса стоит подавать жалобу на судебный беспредел совместно с врачебным по вопросу экспертизы. Дело о смене принудительной меры на амбулаторное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.