Поступил в университет, проучился 2 недели и понял что не моё, ушёл.

• г. Вологда

Очень сложная для меня ситуация, очень нужна помощь. Я приехал в другой регион учится и снял квартиру на 2 месяца (сентябрь, октябрь) дальше мне надо искать другую сторону квартиру. Поступил в университет, проучился 2 недели и понял что не моё, ушёл. Временной регистрации у меня нет, а в военнообязанный. У меня нет временной регистрации а значит я не могу встать на учёт в военный комиссариат что может быть основанием для меня уклонения, а уже 19 сентября. Вообще не знаю что делать, как получить срочно регистрацию (денег на платную у меня нет) осталось 10 дней до призыва а я никак не могу встать на учёт.

Мой парень с Алжира и понимаем, что нужна регистрация, сейчас просто снимаем квартиру без регистрации и у него есть регистрация на сентябрь в хостоле. Ещё он учиться в Казани. Вопрос: университет обязан ли предоставить желье бесплотно или платно с регистрацией? Учиться платно. И может ли хостел отменить регистрацию полностью если он не продлит регистрацию на октябрь? Ждем ответа, пожалуйста, срочно!

Какие документы необходимы для временной регистрации и дает ли она права обслуживания в поликлиниках бесплатно (если есть местный полис). И в чем отличие временной регистрации от регистрации, как члена семьи? (мне срочно нужна регистрация для постановки на учет в женскую консультацию до сентября, регистрация брака в сентябре). Какая регистрация выгоднее и есть ли вообще отличия между ними?

С уважением,

Ирина.

Приехал в другой город учиться (Другую область). Получил временную регистрацию в общежитии. Затем снялся с военного учета в родном городе и встал на военный учет в том городе, в который переехал учиться.

Полсе окончания учебы, меня списали на военный билет по мед. показаниям (астма) и теперь мне нужно получить военный билет.

Вопросы:

1. Какие документы для получения ВБ нужны?

2. Потребуют ли временную регистрацию? Если да, то что делать, если у меня временной регистрации нет?

Получил гражданство РФ. В 26 лет Сделал постоянную регистрацию. Звонил в военкомат, чтобы встать на учет. Мне отказали, аргументируя тем, что медицинская комиссия будет только во время осеннего призыва. Так на первичный военный учет не встал. Уехал в другой регион. Сделал временную регистрацию. Нужно получить российский военный билет. Сейчас мне 27 лет. Что меня ждет в военкомате по месту временной регистрации? Сделают ли мне военный билет или отправят в регион постоянной регистрации? И какая ответственность за то, что так долго не вставал на первичный учет?

У меня постоянная регистрация проживания в Ханты-Мансийском автономном округе. Я поступил учиться в университет в другой регион. Регистрацию не менял. В университете как полагается все оформили с постановкой на учет в военкомате. Так сложились обстоятельства, что меня осудили условно на три года и я написал подписку о не выезде. Из университета меня отчислили. Как теперь быть с постановкой на учет в военкомате?

Обезательно ли для гражданина РФ временная регистрация для постановления на военный учёт?Приехал учится в другой город, хотел поставится на учёт, не поставили т.к нет временной регистрации.

Как можно оформить временную регистрацию если нет знакомых которые могли бы временно оформить регистрацию без право на проживание. Дело в том, что мы переехали на ПМЖ в другой город (постоянная регистрация есть другого региона), пока своего жилья нет снимаем квартиру. Сыну исполнилось 18 лет и его не ставят на военный учет военкомате, т. к нет временной регистрации этого региона. Что нам делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу встать на учёт в центр занятости в г. Рязань, приехал с другой области/региона и соответственно постоянная регистрация другого региона, в Рязани только временная регистрация. В центре занятости говорят, что в моей ситуации могут мне только помочь с поиском работы и не каких курсов и прочего из-за моей временной регистрации, хотя 891 постановление от 2012 года, позволяет получить бесплатные курсы и помощь от центра занятости даже с временной регистрацией или я ошибаюсь? Как быть в ситуации которую я описал?

Могу ли я посредством временной регистрации в другом городепоменять военный комиссириат? И тем самым получить приписной? Не меняя постоянную регистрацию.

Я русский, гражданин Азербайджана, приехал в Россию, зарегестрировался на 90 дней. Регистрация заканчивается 31 июля, но я решил здесь учиться... Колледж делает регистрацию с 1 сентября... Как мне можно задержаться тут? Может быть выехать не дожидаясь срока окончания регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение