Я живу в Долгопрудном а прописан в смоленской обл. могу я взять справку в пенсионном по месту жительства.

• г. Смоленск

Я живу в долгопрудном а прописан в смоленской обл могу я узять спраку в пинсионом по месту жительства.

Живу в Долгопрудном.

Прописана в Москве.

Справку о составе семьи можно получить только по месту прописки? Или в любом МФЦ в Москве?

Я прописана в смоленской области, на данный момент проживаю в москве. Могу ли я взять справку из пенсионного фонда о размере выплаты пенсии, если я не прописана по месту жительства?

Мой муж проиписан и проживает в Москве, ребенок (8 месяцев) проживает со мной в Смоленской области, проиписан по месту жительства отца. Могу ли я подать на алименты в Смоленской области?

Работаю в Москве, живу в Смоленской обл, работодатель не выплачивает зарплату, уже 3 месяца, куда обращаться в суд, по месту жительства или по месту работы.

Мать прописана в челябинске проживает в долгопрудном по временной регистрации где поставить гражданство новорожденному ребенку можно ли в уфмс по долгопрудному.

в городе Сафоново Смоленской области а я и наш общий ребенок прописан в городе Москва но на данный момент ребенок находиться у матери в Сафоново! Жил в гражданском браке.

Я переехала из смоленской обл. в калининградскую обл. на постоянное жительство. Прописка в г.Светлом, но живу я в г.Балтийске. Имею ли я возможность и право на медицинское обслуживание в г.Балтийске? Медицинскую карту с прежнего места жительства не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 13 лет прописан в Смоленской обл. Проживает и имеет временную регистрацию в Тульской обл. по 2018 г. Можно ли получить паспорт по месту жительства?

Мне надо получить справку место жительства я прописана в читинском обл а проживаю в Москве у меня регистрация по этому регистрацию я могу получить справку место жительство здесь Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение