Можно ли гр РФ вылететь в Армению с внутренним паспортом, имея при этом долги в банке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гр РФ вылететь в Армению с внутренним паспортом, имея при этом долги в банке?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда и исполнительного производства, возбужденного в Вашем отношении по иску банка - можете лететь без ограничений. Само по себе наличие задолженности по кредиту еще не предполагает наличия ограничений на пересечение границы РФ - только соответствующее постановление судебного пристава в порядке статьи 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Такие дела.