Необходимость получить справку о размере пенсии для бывшей военнослужащей в Тверской области - вопросы дистанционного заказа и альтернативные варианты решения

• г. Тверь

Моя мама-бывшая военнослужащая. Она получает очень маленькую пенсию. В пенсионном фонде ей сказали, что нужно получить справку о размере пенсии в военкомате. Живём мы в Твери, прописка - в области. Тверской военкомат сказал, что нужно ехать в Западную Двину (там личное дело находится), чтобы взять справку о размере пенсии, можно ли заказать такую справку дистанционно, или, что вообще делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Можно заказать справку дистанционно почтой.

Как заказать? Куда звонить, писать, обращаться?

Уважаемый посетитель сайта! А ПФР здесь причем - он никакого отношения к пенсиям военнослужащих не имеет. Для чего нужна эта справка?