Сын 17 лет проиграл в ставках на спорт, он воспользовался чужим аккаунтом, возможно ли вернуть.

• г. Владивосток

Сын 17 лет проиграл в ставках на спорт, он воспользовался чужим акаунтом, возможно ли вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Что вернуть? Проигранные деньги? Нет. Еще и за пользование чужим аккаунтом его надо наказать. До 18 лет смотреть родители за детьми должны и обязаны.

Нет, к сожалению, ничего невозможно вернуть.