В налоговой инспекции выписали долговую квитанцию за земельный налог 2014 г, вправе я не платить?

• г. Москва

В налоговой инспекции выписали долговую квитанцию за земельный налог 2014 г, вправе я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете не платить, но будьте готовы, что налоговая подаст в суд и придется оспаривать взыскание по пропуску срока исковой давности.