Влияние судебных процессов на срок действия кредитной истории

• г. Ижевск

Есть щекотливый вопрос, который не только меня интересует надеюсь.

Через какой период или вообще онулируеться кредитная история. Может через суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Кредитная история не может аннулироваться. Каждый раз когда человек обращается в банк он даёт согласие на проверку своих данных. Если кредитной истории не будет, то в большинстве случаев банки не одобрят даже незначительный кредит. Кредитным организациям необходимо знать положительная ли кредитная история прежде чем дать кредит.

Кредитная история не АННУЛИРУЕТСЯ, она уточняется и пополняется.

Можно её "поправить" положительными финансовыми обязательствами.