Вопрос о восстановлении кредитной истории после погашения просрочки

• г. Пенза

У меня вопрос. У меня по кредиту была просрочка. Этот банк (деньги взаймы) поставили отметку в кредитной истории. Но сейчас мы все погосили и они сказали что все снимут. Если это так то через какое время кредитная история востановиться.? если это вообще возможно.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос вы уточните в банке. Попросите их показать вам вашу кредитную историю и дать распечатку. Нормами права ваш вопрос не регулируется.

Увы, даже Если это так и они снимут эту отметку, то кредитная история восстановиться не раньше чем через три года, к сожалению такие сроки.

Здравствуйте. Нет такого банка "Деньги взаймы", это по-видимому, была МФО.

Но кредитная история восстанавливается не моментально, года 3 пройдет, пока сведения о просрочке уберут, хотя о погашении тоже должны указать.

Но МФО сведения в БКИ не передают обычно.

Удачи Вам.