Последствия инсульта - раздробленные кости, паралич, и вопрос о справедливости

• г. Красноярск

У мамы почти полтора года назад случился инсульт при этом она упала и сломала ключицу, кости в плече раздроблены операцию делать не стали врачи считают это нецелесообразным, левая нога почти не слушается передвигается, одевается только с посторонней помощью, дали 3 группу как это понимать? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение МСЭ в вышестоящий МСЭ или суд.