Возможно ли оформить доверенность на бабушку для ухода за ребенком во время отсутствия родителя?

• г. Пенза

Мой ребёнок живёт с бабушкой в другом городе так как учиться в школе а я проживаю в другом городе, могу ли я оформить доверенность на бабушку (на свою маму) на время моего отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно и нужно оформить доверенность с правом действовать от Вашего имени в интересах ребенка.

Доверенность оформляется не на время отсутствия, а на определенный период времени.