Покупка автомобиля с запретами на регистрационные действия - возможность езды в первое время

• г. Чита

Купил авто! На нём три запрета на регистрационные действия, видимо она ещё не стоит на учёте, номера, пластик, птс и дкп есть, и я её застраховал! Могу я первое время на ней передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

В первое время - это в течение 10 дней с момента покупки... далее штрафы за просрочку регистрации в ГИБДД... возможно каждый день при движении...