Как защититься от обвинений в краже на работе и избежать неправомерной уголовной ответственности

• г. Мурманск

Меня обвиняют в краже на работе, деньги из кассы. У меня ребёнок у нас больше никого нет. Судима никогда не была и не привлекалась. Помогите что мне сделать чтобы не посадили.

Ответы на вопрос (1):

Сатьей 49 Конституции РФ установлена презумпция невиновности. Вы вправе отказаться от дачи показаний или отрицать свою вину.