На работе мужа (стаж 1 год) первые отпускные выплачиваются в размере 7 тысяч рублей-а зароботная плата в 3 раза больше.

• г. Челябинск

На работе мужа (стаж 1 год) первые отпускные выплачиваются в размере 7 тысяч рублей-а зароботная плата в 3 раза больше. Правомерны ли действия Работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, надо знать все обстоятельства, но изменять, по сравнению с действующим порядком, не вправе.