Как получить временную регистрацию после смерти собственника квартиры?

• г. Челябинск

Я приехала из Челябинской области в Московскую. Мне необходима временная регистрация, но собственница квартиры погибла до истечения 3 месяцев моего прибывания. Сейчас в этой квартире проживает её сын, который там прописан, но ещё не унаследовал эту квартиру. Я понимаю, что нужно дождаться, когда он станет наследником и временно меня зарегистрирует. Будет ли мне и ему штраф в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения.

Здравствуйте! У Вас вообще нет нигде регистрации? Если да,то сколько по времени?